Spielzeitraum 1 Spielzeitraum 2 Spielzeitraum 3 Viertelfinale Halbfinale und Finale
01.04. - 19.04.2016 20.04. - 03.05.2016 04.05. - 17.05.2016 18.05. - 31.05.2016 10.06.2016
Infos am Ende  Finale
Gespielte 31 v. 32 Partien Stand:  11.06.2016 10:41 33 Michael, Schulenburg x 33 Michael, Schulenburg 1. Platz
1 Benjamin, Bartels x Gespielte 16 v. 16 Partien 48 Maik, Groneuer  
  64 Frei, Los   55 Adrian, Schünemann   48 Maik, Groneuer 2. Platz
2 Marvin, Tetzel   16 Carsten, Hoberg x Gespielte 8 v. 8 Partien Platz 3
  63 Christian, Aranowski x 54 Andreas, Martin   34 Nik, Eisel x 34 Nik, Eisel 3. Platz
3 Joey, Kurlvink   34 Nik, Eisel x 63 Christian, Aranowski  
  62 Stefan, Brandes x 52 Frei, Los     63 Christian, Aranowski 4. Platz
4 Jan, Janke   62 Stefan, Brandes x  
  61 Holger, Hielscher x     34 Nik, Eisel x
5 Niklas, Grein     8 Beáta, Hergelová   Relegation freier
Halbfinalplatz
  60 Frank, Brügmann x 48 Maik, Groneuer x     8 Beáta, Hergelová   Elias fällt aus
6 Frei, Los   47 Sven Ole, Blisginn       21 Detlef, Ritterswürden   ebenso Beata, Detlef u. Benno
  59 Hans-Joachim, Schulenburg x 26 Thomas, Meinlschmidt     48 Maik, Groneuer x
7 Oliver, Peist x 8 Beáta, Hergelová x   62 Stefan, Brandes  
  58 Frei, Los   24 Christoph, Hoffmann    
8 Beáta, Hergelová x 26 Thomas, Meinlschmidt X  
  57 Christoph, Nebelung       34 Nik, Eisel   Sieger im Finale
9 Dean, Tanner x   33 Michael, Schulenburg x   Verlierer spielt um Platz 3
  56 Nico, Kleinert   20 Andreas, Hördt x  
10 Frei, Los   29 Robert, Grein    
  55 Adrian, Schünemann x 33 Michael, Schulenburg x  
11 Tim, Pasemann   20 Andreas, Hördt    
  54 Andreas, Martin x 43 Daniel, Mohwinkel x    
12 Florian, Babic   59 Hans-Joachim, Schulenburg      
  53 Rene, Curth x     33 Michael, Schulenburg x
13 Elias, Güldenhaupt x   21 Detlef, Ritterswürden  
  52 Frei, Los   8 Beáta, Hergelová x  
14 Jörg, Ammer   50 Jürgen, Vogel    
  51 Dominic, Neumann x 27 Juraj, Feilhauer  
15 Jörn, Rehder   21 Detlef, Ritterswürden x
  50 Jürgen, Vogel x 27 Juraj, Feilhauer x
16 Carsten, Hoberg x 25 Benjamin, Wedekind  
49 Frei, Los  
17 Markus, Borck  
  48 Maik, Groneuer x 51 Dominic, Neumann  
18 Ralf, Bauerochse   33 Michael, Schulenburg x
  47 Sven Ole, Blisginn x 16 Carsten, Hoberg  
19 Gerd, Rosenowski x 63 Christian, Aranowski x
  46 Frei, Los   34 Nik, Eisel x  
20 Andreas, Hördt x 61 Holger, Hielscher    
  45 Frei, Los       63 Christian, Aranowski x
21 Detlef, Ritterswürden x   48 Maik, Groneuer  
  44 Marcus, Kroh   37 Detlef, Werner      
22 Jan-Peter, Schitteck   21 Detlef, Ritterswürden x    
  43 Daniel, Mohwinkel x 48 Maik, Groneuer x  
23 Mirko, Kurlvink   43 Daniel, Mohwinkel    
  42 Christian, Siewert x 13 Elias, Güldenhaupt x  
24 Christoph, Hoffmann x 60 Frank, Brügmann    
  41 Wolfgang, Breuer       63 Christian, Aranowski   Sieger im Finale
25 Benjamin, Wedekind x   48 Maik, Groneuer x Verlierer spielt um Platz 3
  40 Jens, Mattschull   42 Christian, Siewert    
26 Thomas, Meinlschmidt x 9 Dean, Tanner x   Elias fällt aus
  39 Dirk, Osolina   7 Oliver, Peist     ebenso Beata, Detlef u. Benno
27 Juraj, Feilhauer x 13 Elias, Güldenhaupt x  
  38 Manfred, Mund   53 Rene, Curth      
28 Christian, Herudek   7 Oliver, Peist x    
  37 Detlef, Werner x     13 Elias, Güldenhaupt x
29 Robert, Grein x   62 Stefan, Brandes  
  36 Stefan, Wedekind   63 Christian, Aranowski x  
30 Julian, Geidel   1 Benjamin, Bartels    
  35 Danny, Wiedenbach   62 Stefan, Brandes x
31 Sebastian, Wingert   9 Dean, Tanner  
  34 Nik, Eisel x 19 Gerd, Rosenowski  
32 Folker, Eckebrecht   54 Andreas, Martin x
33 Michael, Schulenburg x
Hier noch einmal eine Erklärung:
Nach dem die 1. Spielzeit komplett gemeldet ist, werden aus den Sieger neue Paarungen für die 2 Spielzeit gemischt.
Ebenso verfahren wir nach der Meldung der 2. Spielzeit.
Die Sieger der 3. Spielzeit werden dann, wie die Linienführung anzeigt, die Viertelfinale spielen.